+7(499)967-8598
м. Новогиреево, Зеленый проспект, д.42
Елена Кочура - косметолог-эстетист
Специалист по косметическим процедурам, 
направленным на улучшение внешнего облика человека. 

В 2005г. с отличием окончила Косметологический Российский Центр (КРЦ)

Делает наращивание ресниц , ламинирование ресниц, биотатуаж бровей , различные виды массажа, чистку лица, депиляцию.

Работает на марках косметики – ARAVIA PROFESSIONAL, New Line

Профессионально разбирается в различных типах кожи и связанных с ними проблемами.
 
  • Елена Кочура - косметолог-эстетист
    Специалист по косметическим процедурам, 
    направленным на улучшение внешнего облика человека. 

    В 2005г. с отличием окончила Косметологический Российский Центр (КРЦ)

    Делает наращивание ресниц , ламинирование ресниц, биотатуаж бровей , различные виды массажа, чистку лица, депиляцию.

    Работает на марках косметики – ARAVIA PROFESSIONAL, New Line

    Профессионально разбирается в различных типах кожи и связанных с ними проблемами.
     
  • Наталья Фонсека - парикмахер-универсал

    В 2009 году закончила студию парикмахерского мастерства «NStudio»
    по специальности парикмахер-универсал. 


    Прошла полный курс семинаров по колористике Paul Mitchell, Lebel.

    Готова предложить большой спектр услуг в области парикмахерского искусства для создания индивидуального образа.

    Работает в салоне с открытия.

    Наталья – творческий мастер, к своей работе относится с энтузиазмом и вдохновением, стремится достигнуть совершенства.
     
  • Айза Усупбекова - мастер ногтевого сервиса


    Окончила школу  красоты «FermataStyle»


    Всегда может предложить различные СПА уходы для рук.

    Квалифицированный мастер маникюра и педикюра,
    дизайна ногтей.

    Опыт работы 5 лет
  • Валерия Бабий - косметолог - эстетист

    Специалист по косметическим процедурам, 
    направленным на улучшение внешнего облика человека: 

    Занимается окрашиванием бровей и ресниц, делает 
    разные виды массажа, маски, чистку лица, депиляцию. 

    Успешно прошла семинары по применению 
    профессиональной косметики CHRISTINA (Израиль). 

    Профессионально разбирается в различных типах кожи и 
    связанных с ними проблемами.
  • Мика Арипкариева - мастер ногтевого сервиса


    Прошла обучение в школе красоты «БьютиМед».

    Опыт работы с  2013 года.

    Приведет ваши ногти в порядок 

    быстро и качественно.
  • Наталья Семенова – мастер ногтевого сервиса


    Прошла обучение  маникюру, педикюру, массажу рук,
    парафинотерапии в школе красоты и образования «Креатив» 


    Опыт работы 7 лет
  • Светлана Соловьева – парикмахер - универсал

    В 2000 году - Закончила обучение в академии «International» 

     Прошла курсы в академии «Estel» по темам:
    «Air color», «Babble gum», «LifeХаки колориста»

    Выполняет весь спектр парикмахерских услуг: 
    профессиональное окрашивание, мелирование, 
    колорирование, уход за волосами. 

    Как опытный парикмахер подберет подходящий для Вас цвет и форму стрижки, а также необходимый комплекс восстановления волос. 

    Поможет Вам создать не только яркий образ, но и 
    гармонирующую естественную красоту и 
    индивидуальность.
     
  • Юлия Гетелевская – парикмахер - универсал


    1996году - Закончила обучение в школу  красоты  «Интерпред»  

    Прошла курсы в академии «Estel» по темам:
    «Air color», «Креативное окрашивание»,
    «Профессиональный уход за волосами»

    Выполняет не только весь спектр парикмахерских услуг, 
    но и готова помочь клиенту создать новый образ
    с помощью прически.

     

  • Инна Ракитина – парикмахер - универсал

    Закончила  научно-учебный центр «Знание» 
    по специальности «Парикмахер»  в 2013 году. 

    Также 
    закончила  образовательный центр «Очарование» 
    по 
    курсу «Визажист» в  2014 году.


    Участвовала в семинарах:
    «Окрашивание PULP RIOT  совместно с B3 BRAZILIAN 

    BOND BUILDER»;
    «VOLUME COLOR»;
    «Красители системы «Materia» ;
    «Koleston  perfect innosense 
    красота без  
    компромиссов»;
    «Окрашивание в стиле  freelights»;
    «Патинирование  INSTAMATIC  by color  touch»;
    «Восстановление и дисциплинирование  волос Honma Tokyo».

    Прошла курсы:
    «Progressive  color. Открытые и закрытые техники» ;

    Прошла мастер-класс  «Свадебные и вечерние прически»  
    в академии красоты  Георгия  Кота;

    Воронцовой Юлии «Секреты блонда»;

    «Color voyage»  в академии ESTEL.